
Круглый 6-контактный черный разъем ЭКГ-кабель 5-LD
Срок поставки: 1-7 рабочих дней (зависит от вашего количества)
Условия оплаты: 100% T / T депозит, Western Union
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, UPS, FedEx, по морю
MOQ: 5 шт
Описание
AAMI Круглый 6-контактный черный разъем ЭКГ Кабель 5-LD
Срок поставки: 1-7 рабочих дней (зависит от вашего количества)
Условия оплаты: 100% T / T депозит, Western Union
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, UPS, FedEx, по морю
MOQ: 5 шт
Технические характеристики:
| Цвет кабеля | Серый |
| Материал кабеля | Куртка тпу |
| Кабельный провод | 5 отведений |
| Приборный разъем | Круглый 6-контактный черный разъем AAMI |
| Концевой разъем пациента | Зажим / щепотка / захват |
| Длина магистрального кабеля | 2.7m |
| Длина свинцового кабеля | 0.9m |
| стандарт | IEC |
| вес | 150g |
| Гарантия | 1 год |

горячая этикетка : круглый 6-контактный черный разъем ЭКГ-кабель 5-лд, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Datex, Philips, пионер, spacelabs, burdick, welch Al...
-

Philips 3lead ECG Wire Set для M1623 / m1633A, оснас...
-

GE Marqutte Dash PRO4000 5-проводный провод ECE, IEC...
-

Универсальный (без разъема) Кабель ЭКГ
-

Совместимый одноразовый электрокардиограф в стиле DIN
-

Mindary Совместимые ECG Кабельные провода 5-LD клип

