Drager Siemens 7-контактный цельный кабель и провод
Место происхождения: Гуандун, Китай.
Бренд: Прай-Мед
Тип: Цельный кабель ЭКГ
Материал: куртка ТПУ
Сертификация: CE/ISO
Описание
Цельный кабель и провод электрода ЭКГ ЭКГ 3/5 для 7-контактного монитора пациента Drager Siemens

| Категория | ЭКГ |
|---|---|
| Сертификаты | CE, ИСО |
| Разъем дистальный | 7-контактный разъем, с ключом |
| Разъем проксимальный | привязка/захват |
| Без латекса | Да |
| Цвет свинцового кабеля | Серый |
| Диаметр свинцового кабеля | 2,6 мм |
| Материал свинцового кабеля | ТПУ куртка |
| Цветовое кодирование выводов | МЭК/АГА |
| Ведущий номер | 3/5 |
| Тип упаковки | Сумка |
| Упаковочная единица | 1 |
| Размер пациента | Взрослый/Дедиатрический |
| Экранирование | Да |
| Сопротивление | Нет |
| Стерильный | Нет |
| Общая длина кабеля | 3.6m |
| Длина магистрального кабеля | 2.7m |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Производитель | Модель |
|---|---|
| Дрегер | Инфинити Дельта, Инфинити Дельта XL, Инфинити Каппа, Инфинити Виста |
| Сименс | СК7000, СК8000, СК9000XL |










Shenzhen Pray-med Tech Co., Ltd — национальное высокотехнологичное предприятие в Китае, ведущий производитель и поставщик.
медицинских датчиков и кабельных сборок, таких как датчики SpO2, кабели ЭКГ, ЭКГ и ЭЭГ с проводами, пальцевый оксиметр,
датчики температуры, манжеты и трубки для измерения артериального давления, датчики артериального давления и соединительный кабель, ЭЭГ и ЭМГ
электроды, карандаш ESU и заземляющая площадка, медицинский разъем, изготовление форм, медицинский кабель и шнур питания, клинический
услуги по проведению экспериментов, пакеты для инфузий под давлением и т. д. Наша продукция широко используется в таких мониторах, как ЭКГ, оксиметры,
электрокардиограф, холтеровское мониторирование, электроэнцефалограф, B-УЗИ и мониторинг плода и т. д. Благодаря широкому ассортименту продукции,
Наша продукция идеально совместима с большинством импортных и отечественных брендов и моделей, и мы можем предоставить OEM/ODM
обслуживание для удовлетворения особых потребностей клиентов. Наша компания имеет хорошо образованную и профессиональную команду, которая сочетает в себе исследования и разработки,
производство и продажи как единое целое, поскольку мы уделяем особое внимание привлечению талантов и обучению, чтобы удовлетворить даже превосходящие требования клиентов.
Наша продукция популярна на рынках CE, FDA, CFDA и TUV, а наши агенты работают почти в 90 странах мира.
Наши продукты нетоксичны, долговечны, устойчивы к помехам и удобны, поскольку они основаны на новейших международных стандартах.


Часто задаваемые вопросы
1.Для чего используется ЭКГ в 5 отведениях?
Простая трехэлектродная биполярная запись повсеместно используется для мониторинга. Это также можно использовать для записи модифицированных биполярных грудных отведений. Использование пяти отведенийдает возможность получать грудные электроды в дополнение к биполярным отведениям от конечностей, что улучшает обнаружение ишемии во время процедур.
2. Какое отведение ЭКГ наиболее важно?
Отведение II, которое обычно дает хорошее представление о зубце P, чаще всего используется для записи полосы ритма.
3.Какие 3 вида ЭКГ-мониторинга и в каких случаях их применяют?
Три основных типа ЭКГ:
ЭКГ покоя – для этого типа ЭКГ вы ложитесь. ...
амбулаторная ЭКГ – для амбулаторной ЭКГ вы носите портативное записывающее устройство не менее 24 часов. ...
стресс-тест с физической нагрузкой/стресс-тест — этот тип ЭКГ помогает вашему врачу увидеть, насколько хорошо работает ваше сердце во время физической активности.
горячая этикетка : Drager Siemens 7-контактный цельный кабель и провод, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Кабель электроники Siemens 10pin 3lead, IEC / AHA, з...
-

Nihon Kohden Совместимый кабель-адаптер ЭКГ
-

Цельный адаптерный кабель ЭКГ Drager 3 отводов
-

DMS HDMI Разъем 19Пин ЭКГ Холтер Кабель Leadwire
-

Холтеровский кабель для ЭКГ Biocare IH-12Plus, 12 ка...
-

12-контактный кабель Mindray BeneView N17/N15/N12 дл...







