Кабель ЭКГ для Philips с защелками на 5 отведений M1986A
Место происхождения: Гуандун, Китай.
Бренд: Прай-Мед
Тип: Цельный кабель ЭКГ
Материал: куртка ТПУ
Сертификация: CE/ISO
Описание
Кабель ЭКГ для Philips
Описание продукта
| Категория | ЭКГ |
|---|---|
| Сертификаты | CE, ИСО |
| Разъем дистальный | Круглый 12-контактный разъем Philips |
| Разъем проксимальный | ущипнуть или щелкнуть |
| Без латекса | Да |
| Цвет свинцового кабеля | Серый |
| Диаметр свинцового кабеля | 2,6 мм |
| Материал свинцового кабеля | ТПУ куртка |
| Цветовое кодирование выводов | АГА/МЭК |
| Ведущий номер | 3/5 |
| Тип упаковки | Сумка |
| Упаковочная единица | 1 |
| Размер пациента | Взрослый/Дедиатрический |
| Сопротивление | Нет |
| Стерильный | Нет |
| Общая длина кабеля | 3.6m |
| Длина магистрального кабеля | 2.7m |
| Гарантия | 12 месяцев |
Совместимость
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Консунг | Аврора 12с |
| Ньютек | НТ3А |
| Нихон Коден | НТ3Б |
| Филипс | 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354C, 78834C, 862474 C3, Agilent, Agilent 50XM, CX50, Efficia CM10 (863301), Efficia CM100 (863300), Efficia CM12 ({ {15}}), Efficia CM120 (863302), Efficia CM150 (863304), Envisor, Heartstart, IE33, IntelliVue, IntelliVue MP5, IntelliVue MX400, IntelliVue MX450, IntelliVue MX500, IntelliVue MX550, IntelliVue MX600, IntelliVue MX700, IntelliVue MX800, IntelliVue X3, M1001A, M1002A, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A, M1264A, M1275A Транспортный, M1276A, M1280A , М1722А, М1722Б, М1723А, М1723Б, М2, М2475Б, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3046A M3, M4, M4735A, MMS X2, МП 20, МП 30, МП 50, МП 60, МП 70, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24E, VM4, VM6, VM8, Viridia, М3046А |



Цельный кабель ЭКГ Philips имеет конструкцию фиксированного типа с вводом отведения и магистрального кабеля. Гораздо проще подключить пациента к монитору, особенно в экстренных ситуациях, что снижает вероятность неправильного подключения. Благодаря круглому штырьковому разъему -12 он может работать с мониторами серий Philips intellivue, Eficia, M***A и т. д.
Функции
Конструкция кабеля с двойным экранированием позволяет эффективно снизить шум и электрические помехи; Простой в использовании арабский конец с цветным шнуром обеспечивает простое подключение электродов; Магистральный кабель длиной 2,5 м и соединительный кабель 0,9 м удобны для размещения проводов. Код IEC упрощает подключение;





горячая этикетка : Кабель ЭКГ для Philips 5 отведений snaps m1986a, производители, поставщики, завод, недорого, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться













