
Кабель ЭКГ, совместимый с HELLIGE, на 3 отведения
Совместимая модель №: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, по морю
Время выполнения: 1-7 дней (зависит от вашего количества)
MOQ: 30 шт.
Описание
Кабель ЭКГ, совместимый с HELLIGE, на 3 отведения
Совместимая модель №: Hellige, Servomed 4, Generation, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, по морю
Время выполнения: 1-7 дней (зависит от вашего количества)
MOQ: 30 шт.
Технические характеристики:
| Тип | Кабель ЭКГ |
| Цвет кабеля | Серый |
| Материал кабеля | Куртка тпу |
| Кабельные вводы | 3 отведения |
| Длина магистрального кабеля | 2.7m |
| Длина свинцового кабеля | 0.9m |
| Приборный разъем | 10-контактный |
| стандарт | IEC |
| Терминал пациента | Щелчок |
| Размер пациента | Взрослый / педиатрический |
| Нетто | 300g |
| Гарантия | один год |

горячая этикетка : совместимый с hellige ЭКГ-кабель с 3 отведениями оснастка, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Совместимый Philips 12pin M3046a, m1102a 5-литровый ...
-

Стабильный кабель Spacelabs 3lead с электрокардиогра...
-

Nihon Kohden 20-контактный ЭКГ-кабель 5 отводов
-

Кабель датчика ЭКГ, совместимый с DRE, 5 выводов
-

Цельные зажимы для проводов ЭКГ GE Healthcare, 3 шт.
-

Кабель Bionet Direct-Connect для ЭКГ Leadwires AHA /...

