M4725A AHA Snap 5 отведений Холтера ЭКГ Кабель отведений Snap
Модель: M4725A
Каталог: Кабель для холтеровской ЭКГ
Тип продукта: Провод холтера ЭКГ
Количество минимального заказа: 1 шт.
Сертификация: CE / ISO13485
Цена: переговоры
Описание
M4725A AHA Snap Кабель холтеровской ЭКГ с 5 отведениями Leadwire Snap
Место происхождения:Китай
Условия оплаты:100% Т / Т, Вестерн Юнион, ПайПал
Способ доставки:DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Срок поставки:1-3 дня для образца, 7-14 дней для большого заказа после оплаты.
Возможность поставки:600ПК / неделю
Характеристики:
* Температура окружающей среды: от 0 до 40 ° C (от 32 до 104 ° F)
* Относительная влажность: от 0% до 80%
* Гипербарическое давление: 86 кПа-106 кПа
* Материалы: высококачественный кабель с оболочкой из ТПУ, длина 0,9 м, серый; золотая пластина на кнопке
Информация о продукте:
| Наименование товара | Провод холтеровского кабеля ЭКГ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Прай-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Цвет кабеля | серый |
| Кабельные выводы | 10 выводов |
| Длина кабеля | 0.9m |
| Материал кабеля | Куртка из ТПУ |
| Диаметр свинцового кабеля | 2мм |
| Инструментальный разъем | 10-контактный |
| Коннектор для пациента | Щелчок |
| Вес | 100G |
| Тип | ЭКГ по Холтеру |
| Стандарт | АГА |
| Пакет | Упаковка по 1 штуке в полиэтиленовый пакет, затем помещается в 1 коробку. |
| Размер одной упаковки | 16X10X1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
О нас:
Мы являемся профессиональным производителем в материковом Китае, у нас есть различные марки датчиков spo2, кабеля и провода ЭКГ, кабеля и провода ЭКГ, манжеты НИАД, кабеля IBP, датчика температуры, кабеля Холтера и провода, сменных медицинских батарей и т. Д.

горячая этикетка : m4725a aha snap 5 отведений холтера ЭКГ кабель leadwire snap, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Стабильный качественный кабель электрогитары Petas 4...
-

Высококачественный Spacelabs Ultraview 120369 17pin ...
-

Совместимый кабель AHA Grabber 10pin Mennen 5lead ЭК...
-

Кабель для датчика ЭКГ Bionet 5 выводов
-

Mindray Оригинальный 12-контактный кабель ЭКГ EA6232B
-

Nihon Kohden 3-канальный ЭКГ-кабель IEC




