
Кабель-адаптер IBP, совместимый с Drager
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
MOQ: 50 шт.
Описание
Кабель-адаптер IBP, совместимый с Drager
Совместимость:Infinity Delta, Infinity Delta XL, Infinity Gamma X XL, Infinity Kappa
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
MOQ: 50 шт.
Технические характеристики:
| Наименование товара | Кабель адаптера IBP |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Номер модели | Drager |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Материал кабеля | ТПУ |
| Диаметр кабеля | 4мм |
| Цвет кабеля | Серый |
| Коннектор Дистальный | Прямоугольный 16-контактный разъем с ключом |
| Соединитель Проксимальный | Круглый 10-контактный разъем с ключом |
| Длина кабеля | 3m |
| упаковка | Индивидуальный пакет |
| Классификация инструментов | II класс |
| свойства | Монитор ЭКГ, аппарат ЭКГ |
| вес | 100g |
| Гарантия | 1 год |

горячая этикетка : совместимый с дрэгером кабель адаптера ibp, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

GE Marquette (Masimo) Совместимый импульсный оксимет...
-

Хорошее качество Siemens Drager SC7000 SC8000 Детски...
-

Датчик DB Spin2 зажима пальца GE Marqutte взрослый д...
-

Biolight M8500 M9500 12-контактный зажим для взрослы...
-

GE Critikon 8721 7-контактный ветеринарный зажим SpO...
-

Nihon Kohden 10-контактный педиатрический мягкий дат...

