
ConteC Медицинская замена батареи ЭКГ-100Г
Совместимость: Contac ECG-100G
Условия оплаты: T/T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, по морю
Время цепа: 3-7 рабочих дней
Доступны образцы
Описание
ConteC Медицинская замена батареи ЭКГ-100Г
Место происхождения:Китай
Название бренда:Контек
Сертификации:Ce
Совместимость:ЭКГ-100Г
Минимальное количество заказов:1шт
Цена:как обсуждалось
Время доставки:1-3 рабочих дня
Способность поставок:600шт / неделю
Технические характеристики:
| Название продукта | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название бренда | Молитва-мед |
| Сертификаты | CE/ISO |
| Размер | 85.52'54.6'8.93mm |
| Номинальная мощность | 2500mAh |
| Вес | 88г |
| Тип | Ли-Полимер |
| Номинальное напряжение | 7.4V |
| Приложения | Comen CM-1200A |
| Количество клеток | 2 Ячейка |
| Цвет | Синий |
| Пакет | Индивидуальная коробка |

горячая этикетка : contec медицинская замена аккумулятора ecg-100g, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

11,1 В 2600 мАч литий-ионный аккумулятор для Philips...
-

Сменный аккумулятор для медицинского оборудования
-

Дефибриллятор Philips Медицинский резервный аккумуля...
-

Аккумулятор для монитора жизненного цикла Contec ECG...
-

Сменный аккумулятор для монитора Edan F6 TWSLB-006
-

Аккумуляторная батарея Mindray 0146-00-0099

