Сменный аккумулятор для монитора Contec CMS6000
Совместимость: CMS6000, HMS6500
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Имеются образцы
Описание
Если вы ищете сменную батарею для монитора CMS6000, обращайтесь на наш завод. Как один из ведущих производителей и поставщиков в Китае, мы предложим вам не самую дешевую, но конкурентоспособную цену и отличный сервис. Будьте уверены, чтобы покупать нашу качественную продукцию.
Сменный аккумулятор для монитора Contec CMS6000
Место происхождения:Китай
Имя бренда:Contec
Сертификация:CE
Совместимость:CMS6000
Минимальное количество для заказа:1 шт
Цена:как обсуждалось
Срок поставки:1-3 рабочих дня
Возможность поставки:600ПК / неделю
Технические характеристики:
| Наименование товара | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Размер | 72 * 59 * 17.5mm |
| Номинальная мощность | 3800mAh |
| вес | 380g |
| Тип | Li-Polymer |
| Номинальное напряжение | 7.4v |
| Кол-во элементов батареи | 2 ячейки |
| заявка | ContecCMS6000, HMS6500 |
| цвет | синий |
| пакет | Индивидуальная коробка |


горячая этикетка : аккумулятор для монитора context cms6000, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Предыдущая статья:Аккумулятор для монитора жизненного цикла Contec ECG1201
Следующая статья:Сменный аккумулятор Contec Medical CMS9000
Отправить запрос
Вам также может понравиться











