Аккумулятор для шприцевого насоса Kellymed
Каталог: Аккумулятор
Тип продукта: Аккумулятор Kellymed ZNB-XD
Количество минимального заказа: 1 шт.
Сертификация: CE / ISO13485
Цена: переговоры
Описание
Аккумулятор для шприцевого насоса Kellymed
Место происхождения:Китай
Условия оплаты:100% Т / Т, Вестерн Юнион, ПайПал
Способ доставки:DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Срок поставки:1-3 дня для образца, 7-14 дней для большого заказа после оплаты.
Информация о продукте:
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название бренда | Прай-мед |
| Совместимость | Келлимед ZNB-XDHYLB-727 TWSLB-004 |
| Совместимые модели | ZNB-XD ZNB-XB |
| Сертификаты | CE / ISO |
| цвет | Синий |
| Размер батареи | 57,5 * 50 * 29 мм |
| Материал | NI-MH |
| Вес | 237g |
| Вместимость | 2000 мАч |
| вольтаж | 9.6V |
| Тип | Аккумулятор |
| Пакет | индивидуальная упаковка |
| Гарантия | 1 год |

горячая этикетка : батарея шприцевого насоса kellymed, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Сменный аккумулятор для MAQUET 6487180 Батарейный мо...
-

Nihon Kohden Ni-MH аккумулятор X062. YS-076P5
-

Сменный аккумулятор для медицинского аппарата Edan E...
-

Сменный аккумулятор для медицинского оборудования
-

Замена батареи медицинского устройства для Burdick
-

Аккумуляторная батарея для монитора Edan TWSLB-003





