MAQUET Servo-I Servo-S Аккумулятор для вентилятора
Каталог: Аккумулятор
Тип продукта: аккумуляторная батарея
Количество минимального заказа: 1 шт.
Сертификация: CE / ISO13485
Цена: переговоры
Описание
MAQUET Servo-I Servo-S Аккумулятор для вентилятора
Место происхождения:Китай
Условия оплаты:100% Т / Т, Вестерн Юнион, ПайПал
Способ доставки:DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Срок поставки:1-3 дня для образца, 7-14 дней для большого заказа после оплаты.
Характеристики:
* Экранирование кабеля имеет сильные анти-электромагнитные помехи
* Длина изделия может быть изменена
* Модель продукта можно настроить
* Индивидуальный штамп
* Тест на растяжение продукта> 15 кг
* Температура окружающей среды: от 0 до 40 ° C (от 32 до 104 ° F)
* Относительная влажность: от 0% до 80%
* Гипербарическое давление: 86 кПа-106 кПа
* Материалы: высококачественный кабель с оболочкой из ТПУ, серый
Информация о продукте:
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название бренда | Прай-мед |
| Совместимость | GEMS 622177K 51731 |
| Совместимые модели | PRO1000 / PRO1006 / PRO1008 / PRO1009 |
| Сертификаты | CE / ISO |
| цвет | Синий |
| Размер батареи | 153x90x21 мм |
| Материал | NI-MH |
| Вес | 600g |
| Вместимость | 4000 мАч |
| Количество клеток | 12 ячейка |
| вольтаж | 12V |
| Тип | Аккумулятор |
| Пакет | индивидуальная упаковка |
| Гарантия | 1 год |

горячая этикетка : maquet servo-i servo-s аккумулятор для вентилятора, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Блок батарей дефибриллятора NIHON KOHDEN NKB-301V
-

Biolight LB-08 литий-ионный аккумулятор 12-100-1003
-

Comen Li-ion Vital Signs Monitor Battery STAR8000E
-

Аккумуляторная батарея Mindray 0146-00-0099
-

Сменный аккумулятор для аппарата ЭКГ Contec ECG-600G
-

Медицинский аккумулятор Biocare HYLB-114A LH-ECG803MD





