Masimo House Of Batteries 14282
Совместимость: Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, межгосударственные батареи AMED3404
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Имеются образцы
Описание
Масимо Дом Батарей 14282
Место происхождения:Китай
Имя бренда:Masimo
Сертификация:CE
Номер модели:Masimo Radical 7 Радуга 14282
Минимальное количество для заказа:1 шт
Цена:как обсуждалось
Срок поставки:1-3 рабочих дня
Возможность поставки:600ПК / неделю
Технические характеристики:
| Наименование товара | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Размер | 57 * 50 * 17мм |
| Номинальная мощность | 2000mAh |
| вес | 123g |
| Тип | NI-MH |
| Номинальное напряжение | 4.8v |
| заявка | Масимо РАДУГА, Радикал-7 РАДУГА, Unipower B11588, Межгосударственные батареи AMED3404 |
| цвет | синий |
| пакет | Индивидуальная коробка |


горячая этикетка : masimo house батарей 14282, производители, поставщики, завод, недорого, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

MS862278 Siemens Никель-металлогидридный аккумулятор...
-

Biolight LB-08 литий-ионный аккумулятор 12-100-1003
-

Аккумуляторы для медицинского оборудования Mindray
-

Сменный аккумулятор для медицинского оборудования Fu...
-

Дефибриллятор Philips Медицинский резервный аккумуля...
-

Аккумуляторы для медицинского оборудования для монит...



