Медицинские батареи Nihon Kohden для дефибриллятора
Совместимость : Nihon kohden NKB-301V TEC-5500 5521 5531 5600 7600 для дефибриллятора
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Имеются образцы
Описание
Медицинские батарейки Nihon kohden для дефибриллятора
Место происхождения: Китай
Бренд: Nihon Kohden
Аттестация: CE
Номер модели: HRX 23/43
Количество минимального заказа: 1 шт.
Цена: как обсуждается
Срок доставки: 1-3 рабочих дня
Возможность поставки: 600 шт. / Неделя
Технические характеристики:
| Наименование товара | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Размер | 115 * 48 * 45мм |
| Номинальная мощность | 3000mAh |
| вес | 585G |
| Тип | NI-MH |
| Номинальное напряжение | 12V |
| заявка | NIHON KOHDEN: CardioFax M TEC-5500, TEC-5521, TEC-5521C, TEC-5521E, TEC-5521K, TEC-5531, TEC-5531C, TEC-5531E, TEC-5531K, TEC-5600, TEC-5601, TEC-5621, ТЕС-5631, ТЕС-7600, ТЕС-7621, ТЕС-7631, TEC-7621C, TEC-7621E, TEC-7621K, TEC-7631C, TEC-7631E, TEC-7631K, TEC-7641, TEC-7651, TEC-7700, TEC-7721, TEC-7731, TEC-7721C, TEC-7721E, TEC-7721K, TEE-7731C, TEC-7731E, ТЕС-7731К, ТЕС-7741, ТЕС-7751, ЭКГ-1350, ЭКГ-1350А, ЭКГ-1350С, ЭКГ-1350Р, ЭКГ-2350, ЭКГ-2340, ЭКГ-2320 |
| цвет | белый |
| пакет | Индивидуальная коробка |

горячая этикетка : nihon kohden медицинские аккумуляторы для дефибриллятора, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Медицинская батарея 14.8V для монитора пациента Edan
-

Biolight LB-08 литий-ионный аккумулятор 12-100-1003
-

Сменный аккумулятор для медицинского аппарата Edan E...
-

Батареи для медицинского оборудования для Maquette
-

Герметичные свинцовые батареи для медицинского обору...
-

Аккумулятор для экг-аппарата Mindray T1




