
Двойная трубка воздушного шланга Nihon Kohden NIBP с пластиковым соединителем
Каталог: НИАД
Тип продукта: Воздушный шланг НИАД
Количество минимального заказа: 1 шт.
Сертификация: CE / ISO13485
Цена: переговоры
Описание
Двухтрубный воздушный шланг Nihon Kohden NIBP с пластиковым соединителем
Место происхождения:Китай
Условия оплаты:100% Т / Т, Вестерн Юнион, ПайПал
Способ доставки:DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Срок поставки:1-3 дня для образца, 7-14 дней для большого заказа после оплаты.
Возможность поставки:600ПК / неделю
Характеристики:
* Температура окружающей среды: от 0 до 40 ° C (от 32 до 104 ° F)
* Относительная влажность: от 0% до 80%
* Гипербарическое давление: 86 кПа-106 кПа
* Материалы: высококачественный кабель с оболочкой из ТПУ, длина 0,9 м, серый; золотая пластина на кнопке
Информация о продукте:
| Наименование товара | Воздушный шланг НИАД |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Прай-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Цвет кабеля | серый |
| Кабельный стиль | Двойная трубка |
| Длина кабеля | 3m |
| Материал кабеля | Куртка из ТПУ |
| Диаметр свинцового кабеля | 7мм |
| Инструментальный разъем | Двойной штифт |
| Коннектор для пациента | Пластиковый соединитель |
| Вес | 300G |
| Тип | Трубка НИАД |
| Пакет | Упаковка по 1 штуке в полиэтиленовый пакет, затем помещается в 1 коробку. |
| Размер одной упаковки | 16X10X1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
О нас:
Мы являемся профессиональным производителем в материковом Китае, у нас есть различные марки датчиков spo2, кабеля и провода ЭКГ, кабеля и провода ЭКГ, манжеты НИАД, кабеля IBP, датчика температуры, кабеля Холтера и провода, сменных медицинских батарей и т. Д.

горячая этикетка : nihon kohden nibp воздушный шланг с двойной трубкой с пластиковым разъемом, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться







