Nellcor SpO2 Probe Непосредственно кабельный датчик
Совместимость: Nellcor
Размеры: зажим для пальцев для взрослых, зажим для пальцев для детей, мягкий силикон для взрослых, мягкий силикон для детей, упаковка для новорожденных (неотсоединяемая), упаковка для новорожденных (съемная)
Оригинал: Гуандун, Китай
Марка: молитва-мед
Описание
Непосредственно многоразовый датчик кабеля SpO2 датчика Nellcor
Совместимость:
| производитель | модель |
|---|---|
| Bitmos | СБ 800, СБ 801, СБ 805, СБ 816, САТПульс |
| CAS Med | 511 |
| Кардио-помощь | 200 |
| Ковидиен> Неллкор | N-3000, N-390, N-395, N-550, N-560, N-595, N-600, N-6000, N-600x, NPB-290, NPB-295, оксиметры, для которых требуются датчики Nellcor OxiMax Симфония N-3000 |
| Criticare | 506DNV3, 506DNVP3, 506LNV3, 506LNVP3, 506NV3, 506NVP3 |
| DRE | Waveline |
| Datex Ohmeda | Cardiocap / 5, enGuard CM5 |
| Digicare | LW600 |
| Фукуда Дэнси | Dynascope DS-7100 |
| GE Healthcare> Critikon> Dinamap | Carescape B650, модули Carescape V100, E-NSAT, M-NSAT, Pro 1000, Pro 1000 V3, Pro 200, Pro 300, Pro 300V2, Pro 400, серии Pro, серии Pro V2, ProCare, ProCare 200, ProCare 300, ProCare 400, ProCare Ausculatory 400, ProSeries V2, V300 |
| Huntleigh | Все |
| Invivo | Escort II OPT30 Prism, MDE Prism Escort, T8 |
| Медиана | YM6000 |
| Medtronic> Physio Control | Lifepak 11, Lifepak 12, Lifepak 15, Lifepak 20, Lifepak 20E |
| Midmark> Карделл | 9403, 9500HD |
| Mindray> Datascope | Accutor V, Accutorr Plus, Accutorr Plus (Nellcor), Accutorr V, Duo, EPM4, Паспорт 2, Паспорт 2LT, Паспорт V, Паспорт XG, Спектр, Спектр ИЛИ, Трио, Серия V, V12, V21 |
| Нихон Кохден | BSM-2300, BSM-2304A, BSM-4100, BSM-4104A, BSM-4114A, BSM-5100 |
| Омрон> Колин | BP-306, BP-508, BP-808, BP-88, BP-88S, BP-S510, Press-Mate, T105NXM |
| Oridion | Капнострим 20 |
| Philips | Prodigy, VS1 |
| Respironics | Алиса 5 |
| Уэлч Аллин | 42NT0-E1 LXi, 45NE0-E1 LX, 53STP, Propaq CS, точечные признаки жизнедеятельности 42MTB-E1, точечные признаки жизнедеятельности 42NTB-E1, точечные признаки жизнедеятельности lXi |
| Zoll | Серия E, Серия M, Серия R |
Технические характеристики:
| Цвет кабеля | Серый |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Материал кабеля | Куртка тпу |
| категория | Датчик SpO2 |
| Сертификаты | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, соответствует RoHS |
| Разъем дистальный | Мужской, DB 14-контактный пурпурный разъем |
| Разъем проксимальный | Взрослый Софт |
| Без латекса | да |
| Тип упаковки | Мешок |
| Упаковочная единица | 1 |
| Размер пациента | Взрослый (> 40 кг) |
| Технология SpO2 | Nellcor OxiMax |
| стерильный | нет |
| Общая длина кабеля | 3 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 150г |
Функции:
1 Премиум качество, конкурентоспособная цена, красивая, быстрая доставка
2. Материалы разъема и кабеля соответствуют стандартам UL и Rohs.
3. Качество 100% гарантировано, точное измерение и быстрая реакция
4.Superior гибкость и долговечность
5. Технологический процесс: резка, сварка, литье, сборка и испытания
6. OEM / ODM доступны, настраиваемые и чертежи принимаются
Заказ 7.Sample и малый заказ приняты
8. Условия оплаты: T / T, Paypal, Western Union, грамм денег
9. способы доставки: DHL, EMS, UPS или FedEx
горячая этикетка : Nellcor SpO2 Датчик прямого кабеля, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

GE Oximax 11pins Совместимый SpO2-датчик Пульсоксиме...
-

Совместимые Spacelabs 91369/91370 SpO2 Sensor Suit д...
-

Critikon Dinamap 81500,8710 Многоразовый зонд SpO2
-

Датчик Nellcor Oximax 14PIN Spo2, совместимый с DOC-10
-

Biolight Датчик зажима для взрослых Многоразовый SpO...
-

Силиконовый датчик SpO2 для взрослых / новорожденных...

