Биолайт Одноразовые SpO2 зонд 9pin Новорожденный одноразовый датчик SpO2
Каталог: Датчик Spo2
Тип продукта: Одноразовый биосвет датчика spo2
Количество заказов Mininum: 100PCS
Сертификация: CE/ ISO13485
Описание
Если вы ищете биолегкий одноразовый зонд spo2 9pin неонат одноразовый датчик spo2, добро пожаловать на нашу фабрику. Как один из ведущих производителей и поставщиков в Китае, мы предложим вам не самые дешевые, но конкурентоспособные цены и отличный сервис. Пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить нашу качественную продукцию.
Биолайт Одноразовые SpO2 зонд 9pin Новорожденный одноразовый датчик SpO2
Диписация продукта
| Кабельный цвет | Белый |
|---|---|
| Кабельный диаметр | 3,2 мм |
| Кабельный материал | Куртка из ПВХ |
| категория | SpO2 |
| Сертификаты | CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS совместимы |
| Коннектор Дистал | Мужской 9-Pin D-Sub разъем |
| Коннектор Проксималь | Неонатальный клей |
| Латекс-бесплатно | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Упаковочная единица | 24 |
| Размер пациента | Неонат (<3kg) or="" adult="" (="">40кг)3kg)> |
| Технология SpO2 | цифровой |
| стерильный | Нет |
| Общая длина кабеля | 0.9m/2.9ft |
| гарантия | 0 месяцев |
| вес | 1.8lb |

горячая этикетка : биосвет одноразовые spo2 зонд 9pin неонат одноразовые spo2 датчик, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Предыдущая статья:Биосвет Младенец Одноразовые Spo2 Датчик одноразовый пульс Spo2 датчик
Следующая статья:Spo2 зонд взрослых Биолайт Одноразовые Spo2 датчик зонд
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

GE TruSignal TS-AF-10, TS-AF-25 Совместимые одноразо...
-

Совместимый сенсорный датчик SpO2 Masimo LNCS для вз...
-

Совместимый одноразовый датчик SpO2 Nonin 8500 с адг...
-

Одноразовый датчик SpO2 датчика Nellcor
-

Одноразовый датчик SpO2, совместимый Nihon Kohden
-

GE Datex Ohmeda TruSat Одноразовый датчик SpO2 OXY-A...



