
Удлинительный кабель DOC-10 OxiMax Nellcor SpO2
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, по морю
Время выполнения: 1-7 дней (зависит от вашего количества)
MOQ: 30 шт.
Описание
DOC-10 OxiMax Nellcor SpO2 Удлинительный кабель
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, по морю
Время выполнения: 1-7 дней (зависит от вашего количества)
MOQ: 30 шт.
Технические характеристики:
| Тип | НИАД Шланг |
| сертификат | CE / ISO |
| Цвет кабеля | Серый |
| Диаметр кабеля | 4мм |
| Материал кабеля | Куртка тпу |
| Длина кабеля | 2.4m |
| Приборный разъем | Штекер, DB 14-контактный пурпурный разъем |
| Разъем проксимальный | Женский 9-контактный разъем D-Sub Purple |
| Классификация инструментов | Класс II |
| Размер пациента | Взрослый / педиатрический |
| Нетто | 120g |
| Гарантия | один год |

горячая этикетка : DOC-10 Oximax Nellcor Spo2 удлинительный кабель, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Совместимый адаптер HP M1900B SpO2 / удлинительный к...
-

Nihon Kohden OPV-1500 JL-900P SpO2 Удлинительный каб...
-

Совместимый с Nonin 8604 кабель адаптера SpO2 / удли...
-

Совместимый Mek Mp150 Mp110 SpO2 Удлинительный кабел...
-

Philips 8-контактный совместимый кабель-адаптер SpO2...
-

Удлинительный кабель Spo 2 , совместимый с Nihon Kohden

