Кабель и провода для ЭКГ Philips с защелкой
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Образец доступен
Описание
Кабель и провода для ЭКГ Philips с защелкой
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Образец доступен
Технические характеристики:
| Наименование товара | ЭКГ Кабель ЭКГ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Материал кабеля | Куртка из ТПУ |
| Диаметр кабеля | 4мм |
| Цвет кабеля | Серый |
| Коннектор Дистальный | 12-контактный круглый ключ |
| Соединитель Проксимальный | защелками |
| Длина магистрального кабеля | 2.2 m |
| Длина свинцового кабеля | 0.9m/ 1.2m |
| упаковка | Индивидуальный пакет |
| Классификация инструментов | II класс |
| свойства | Монитор ЭКГ, аппарат ЭКГ |
| вес | 300g |
| Гарантия | 1 год |


горячая этикетка : кабель philips ekg и провода с защелкой, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Philips Оригинальный кабель EKG и провода PW TC20
-

Совместимость с кабелем Nihon Kohden EKG 10 выводов
-

Kenz 15-контактный 10-контактный кабель ЭКГ с проводами
-

Кабель Schiller AHA / IEC 10 Lead EKG Банан
-

Philips совместимый ЭКГ кабель с leadwires
-

Биокарей совместимый ЭКГ Кабель с свинцовой проволок...



