Кабель Physio Control Medtronic Lifepak для ЭКГ, 12 каналов
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
MOQ: 50 шт.
Описание
Кабель Physio Control Medtronic Lifepak для ЭКГ, 12 каналов
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
MOQ: 50 шт.
Технические характеристики:
| Наименование товара | Кабель ЭКГ, Кабель ЭКГ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Номер модели | Medtronic, Lifepak |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Материал кабеля | Куртка из ТПУ |
| Цвет кабеля | Серый |
| Длина магистрального кабеля | 2.7m |
| Длина кабеля отведения | 0.9m |
| Коннектор Дистальный | Круглый 12-контактный, с ключом |
| Соединитель Проксимальный | Din 3.0, Banana 4.0, Snap, Зажим |
| упаковка | Индивидуальный пакет |
| Классификация инструментов | II класс |
| свойства | Монитор ЭКГ, аппарат ЭКГ |
| вес | 300g |

горячая этикетка : Physio control medtronic lifepak ekg cable 12 каналов, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Burdick 10lead EKG Cable, IEC / AHA, банан / зажим с...
-

Kenz 15-контактный 10-контактный кабель ЭКГ с проводами
-

Bionet 15-контактный AHA / IEC 10 отведений ЭКГ Кабе...
-

Кабель ЭКГ Biocare, совместимый с 10 кабелями, Banan...
-

Кабель Schiller AHA / IEC 10 Lead EKG Банан
-

Совместимый с Kanz 16-контактный кабель AHA / IEC EKG




