Резервная батарея для медицинского оборудования для Schiller
Совместимость : Schiller CardioVit AT102 MS-2007 MS-2015 MS-2010
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Имеются образцы
Описание
Резервная батарея для медицинского оборудования для Schiller
Место происхождения: Китай
Имя бренда: Нихон Коден
Сертификация: CE
Модель Numбер:AT102+, MS-2007, MS-2015,MS-2010
Минимальное количество для заказа:1 шт
Цена: как обсуждается
Срок доставки: 1-3 рабочих дня
Возможность поставки: 600 шт. / Неделя
Технические характеристики:
| Наименование товара | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Размер | 72,4 * 17,1 * 71.6mm |
| Номинальная мощность | 4800mAh |
| вес | 170g |
| Тип | Li-Polymer |
| Номинальное напряжение | 7.2v |
| заявка | Defigard 5000, Argus PRO LifeCare 2, DG5000 |
| цвет | синий |
| пакет | Индивидуальная коробка |


горячая этикетка : резервный аккумулятор для медицинского оборудования для schiller, производителей, поставщиков, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-

Медицинская батарея 14.8V для монитора пациента Edan
-

Nihon Kohden Ni-MH аккумулятор X062. YS-076P5
-

Ecg Машина Медицинское устройство Батареи Biocare
-

Аккумуляторы для медицинского оборудования EKG Cardi...
-

Медицинские батареи Nihon Kohden для дефибриллятора
-

Батареи для медицинского оборудования Drager Infinit...



