Сменные аккумуляторные батареи для медицинского оборудования Philips
Совместимость : Philips 989803194541 ME202EK 453564509341 VM Series
Условия оплаты: T / T, Western Union, Paypal
Способ доставки: DHL, TNT, EMS, FedEx, UPS, морем
Время выполнения: 3-7 рабочих дней
Имеются образцы
Описание
Сменные аккумуляторные батареи для медицинского оборудования Philips
Место происхождения:Китай
Имя бренда:Philips
Сертификация:CE
Номер модели:989803194541
Минимальное количество для заказа:1 шт
Цена:как обсуждалось
Срок поставки:1-3 рабочих дня
Возможность поставки:600ПК / неделю
Технические характеристики:
| Наименование товара | Медицинская аккумуляторная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Имя бренда | Помолитесь-мед |
| Сертификаты | CE / ISO |
| Размер | 149 * 90 * 20мм |
| Номинальная мощность | 7800mAh |
| вес | 490g |
| Тип | LI-ION |
| Номинальное напряжение | 10.8V |
| заявка | Philips Goldway G50, G60, G70, G80 Micron Transport GX, Micron Transport GX + ·, CTG7 Micron Transport GX2 · Micron Transport GX3 · Micron Transport VX · Micron Transport XT · Micron Transport XT2 · Micron Transport ZX, PageWriter TC20, PageWriter TC30, PageWriter TC50, PageWriter TC70 Efficia CM10, (ссылочный номер 863301), Efficia CM12, (ссылочный номер 863303), Effica CM100, (ссылочный номер 863300), Efficia CM120, (ссылочный номер 863302), EfficiaCM150 (ссылочный номер 863304) Draeger: Oxylog 2000+, Oxylog300 0O, xylog3000+ Филипс: 860306, 860310, 860315, 860332, 860352, 860353, 860354, 860355,863063, 863064, 863065, 863066, 863067, 863068, 863069, 863070, 863071, 863072, 863073, 863074, 863077, 863079, 863080, 863081,863082, 863083, 863300, 863301, 863302, 863303, 863304, 863317,863320, 863321, 863322 |
| цвет | черный |
| пакет | Индивидуальная коробка |


горячая этикетка : Philips сменные аккумуляторные батареи для медицинского оборудования, производители, поставщики, завод, дешево, купить
Отправить запрос
Вам также может понравиться









